Регистрация Войти
Вход на сайт

Проект "Снято на iPhone 6" занял первое место на Каннском кинофестивале (ФОТО)

24 июня 2015 21:30
Проект "Снято на iPhone 6" занял первое место на Каннском  кинофестивале (ФОТО)В начале этого года компания Apple запустила на своём официальном сайте проект "Снято на iPhone 6", в котором представлены лучшие фотографии, сделанные с помощью смартфона iPhone 6.

Среди сотен тысяч снимков со всех уголков мира в социальных сетях Apple выбрала 162 лучшие фотографии, которые и попали в галерею World Gallery и были показаны на рекламных щитах по всему миру. Теперь стало известно, что данная кампания заняла первое место в категории Outdoor Lions Каннского кинофестиваля.

Проект "Снято на iPhone 6" занял первое место на Каннском  кинофестивале (ФОТО)


Снимки из кампании World Gallery показывались в телевизионных рекламах, журналах и рекламных щитах в 73 городах 25 стран по всему миру.

Проект "Снято на iPhone 6" занял первое место на Каннском  кинофестивале (ФОТО)


Читайте также: Китайцы изобрели противомикробную дверную ручку

Президент жюри Хуан Карлос Ортис похвалил Apple, заявив, что это рекламной кампанией корпорация заставляет по-новому взглянуть на вещи и доказывает, что качественные снимки можно делать даже с помощью смартфона.

Проект "Снято на iPhone 6" занял первое место на Каннском  кинофестивале (ФОТО)


Отметим, что это уже не первая подобная награда Apple. В 2013 году на Каннском кинофестивале компания получила награду Grand Prix in Press за рекламу iPad на последней странице журналов.
Источник: 9to5mac.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: