Регистрация Войти
Вход на сайт

Самое большое кольцо в мире

24 июня 2015 18:48
Самое большое кольцо в миреЧто только не сделают ювелиры,чтобы попасть в книгу рекордов Гиннесса. Вот ювелиры из Пакистана сделали необычных размеров кольцо. Вес кольца просто поражает.Весит кольцо - 74 кг!!!Размеры кольца тоже шокируют 1,27 на 1,45 метра.

На создание такого шедевра,у ювелиров ушло 577 дней, то есть почти полтора года. Для изготовление кольца применяли золото-18 карат и серебро 10 карат.

Украшено кольцо флагами 120 стран мира, а в центре находится огромный кристалл, весом в 4650 гр.

Читайте также: Самое большое озеро в мире

Кстати, достигнуть своей цели ювелирам все же удалось, в Книгу рекордов Гиннесса они попали, ведь предыдущий шедевр весил столько же, сколько один камень в Пакистанском украшении.

Восток всегда славился уникальными ювелирными изделиями.
Источник: zemladom.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: