Регистрация Войти
Вход на сайт

Пользователи сообщают о сбое в работе iMessage

23 июня 2015 19:12
Пользователи сообщают о сбое в работе iMessageСервис сообщений Apple вновь подвёл пользователей.

Ранним утром в работе iMessage стали заметны неполадки. Проблема заключалась в отсутствии возможности отправлять и принимать сообщения, поэтому многие пользователи выразили своё негодование постами в Twitter.

В нём же люди начали делиться вероятными решениями проблемы. Одни справились с ошибкой путём перезагрузки устройства, другим помогло выключение iMessage в настройках.

Читайте также: Кросс-купе BMW X2 готов к тестовым испытаниям (ФОТО)

В общем массе сообщений недовольных пользователей изредка встречались посты с обратной информацией, авторы которых без проблем продолжают пользоваться сервисом. За месяц это уже не первый сбой – в начале июня на время утратил работоспособность iCloud.

Сейчас все сервисы работают в обычном режиме.
Источник: iphones.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: