Регистрация Войти
Вход на сайт

Facebook запустило приложение для приватного обмена фотографиями

20 июня 2015 19:00
Facebook запустило приложение для приватного обмена фотографиямиРуководство соцсети Facebook сообщило, что в работу было запущено новое онлайн-приложение под названием Moments, позволяющее пользователю приватно обмениваться фотоснимками со своими друзьями. Данный сервис будет работать на Android и iOS-устройствах.

Приложение может автоматом идентифицировать человека на фотографии и отправить ему изображение.

Moments дает пользователям возможность собирать фотоальбомы из хранящихся на смартфоне или планшете фотографий и делиться ими с друзьями: выкладывать альбом в социальную сеть больше нет необходимости. Отправленные изображения остаются в собственном облачном хранилище Facebook. Отметить на фотографиях друзей из своей френдленты помогает используемая в приложении технология распознавания лиц.

Читайте также: Instagram разрешил приватный обмен фотографиями и видео

Функции Moments, в целом, идентичны медиабраузеру Bundle, вышедшему в прошлом месяце. Bundle также призван группировать фото и видео в галереи.

Новое приложение Moments пока доступно только в странах Америки.
Источник: bcm.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: