Регистрация Войти
Вход на сайт

Чего ожидать от iPhone 6s

18 июня 2015 06:30
Чего ожидать от iPhone 6sАналитик рассмотрел шансы применения технологий Apple Watch в iPhone.

Возобновились разговоры о вероятности наследования будущим поколением iPhone некоторых особенностей Apple Watch.

Про Force Touch речь шла неоднократно, теперь вновь появилась информация о возможном применении для изготовления смартфонов алюминия 7000 серии. Его использование позволит сделать iPhone прочнее на 60%, а вес устройства уменьшить. Вероятность вышеописанных изменений просчитал аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из KGI Securities.

Читайте также: На часах Apple запустили легендарные игры (ВИДЕО)

Куо пришёл к выводам, что новая модель iPhone увеличится в размерах примерно на 0.15 миллиметров по ширине. Толщина также претерпит изменения, в результате чего прибавится 0.2 миллиметра из-за внедрения Force Touch. Алюминий 7000 серии Apple использовала для изготовления корпуса Apple Watch Sport. Весомое преимущество сплава в его прочности и содержании нержавеющей стали, составляющей 1/3 от общего состава.

Что касается цветового исполнения будущей новинки, то Куо считает возможным изменение 2 цветов. «Золотой» станет светлее и приблизится к оттенку жёлтого золота, «Серый космос», наоборот, потемнеет. Наконец, аналитик напомнил о вероятности появления модели из настоящего золота, вот только какое это будет золото – розовое или 18-каратное – пока сказать сложно.
Источник: iphones.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: