Регистрация Войти
Вход на сайт

Заокеанский автогигант презентовал пикап для любителей видеоигр (ФОТО)

16 июня 2015 09:20
Заокеанский автогигант презентовал пикап для любителей видеоигр (ФОТО)Американская автокомпания Ford представила пикап F-150 Halo Sandcat, посвященный фанатам культовой видеоигры под названием “Halo”, Премьера спецверсии прошла в рамках крупнейшей выставки компьютерных игр E3 в Лос-Анджелесе. штат Калифорния.

Двигатель F-150 остался прежнем – на нем установлено 3,5-литровый агрегат V6 мощностью 365 л.с., который сочетается с шестиступенчатым "автоматом".

Специалисты полностью переделали кузов и подвеску пикапа. На него были установлены 17-дюймовые колесные диски с внедорожными покрышками, а также игровая система Xbox со встроенным экраном в подголовник переднего сиденья.

Автомобиль окрасили в цвета United Nations Space Command – по сюжету Halo, она является армией мирового правительства, борющейся с внеземными цивилизациями. Также, машине присвоили индекс M552 – измененный заводской индекс P552, принадлежащий модели F-150.

Читайте также: Компания Ford показала самый мощный “атмосферник” в своей истории (ФОТО)

Видеоигра Halo - многомиллиардная медиафраншиза научно-фантастических видеоигр в жанре шутера от первого лица. Дебютировала в 2001 году на Xbox. Продолжение легендарной игры должно поступить в продажу 27 октября текущего года.

Заокеанский автогигант презентовал пикап для любителей видеоигр (ФОТО)


Заокеанский автогигант презентовал пикап для любителей видеоигр (ФОТО)


Заокеанский автогигант презентовал пикап для любителей видеоигр (ФОТО)
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: