Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый сервис от компании Google поможет вам выбрать “правильный” телефон (ФОТО)

14 июня 2015 00:00
Новый сервис от компании  Google поможет вам выбрать “правильный” телефон (ФОТО)Google запустила тест под названием Which Phone для выбора наиболее подходящего смартфона Android. Об этом сообщаетAndroid Authority. Пользователю нужно ответить по меньшей мере на три вопроса из 12 доступных категорий, после чего тест начинает предлагать устройства. Выбранные варианты ответов можно позднее отредактировать.

В каждой из категорий присутствует один или несколько вопросов, связанных с привычками в использовании смартфонов. Например, как часто пользователь делает фотографии и какая из двух камер для него важнее, каким образом он слушает музыку, сколько сообщений он посылает в день и нужен ли ему сенсор отпечатков пальцев для большей безопасности.

Поскольку сайт Which Phone в первую очередь предназначен для западного рынка, он также предлагает выбрать оператора, так как от этого зависит доступность того или иного смартфона для покупки. Этот шаг можно пропустить.

Читайте также: Недешевая забава: американцы создали монстр-трак для детей (ВИДЕО)

После прохождения теста становится доступен список отобранных сервисом смартфонов, где перечислены их отличительные функции и технические характеристики. Поиск позволяет фильтровать по ценовой категории (низшая, средняя, высокая), однако стоимость техники не отображается, а узнать её можно только напрямую на сайте сотовых операторов.

Новый сервис от компании  Google поможет вам выбрать “правильный” телефон (ФОТО)


Новый сервис от компании  Google поможет вам выбрать “правильный” телефон (ФОТО)


Новый сервис от компании  Google поможет вам выбрать “правильный” телефон (ФОТО)
Источник: tjournal.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: