Регистрация Войти
Вход на сайт

Нonda представила обновленный кроссовер CR-V (ФОТО)

12 июня 2015 14:19
Нonda представила обновленный кроссовер CR-V (ФОТО)Автомобиль по умолчанию оснащается 2,0-литровым 150-сильным двигателем (190 Нм) с паре с шестиступенчатой механической коробкой передач с передним приводом, что ранее было недоступно.

Опционально можно заказать пятиступенчатый «автомат», а также полноприводные версии. Позже на рынок выйдут кроссоверы с 2,4-литровым 188-сильным мотором. Клиренс в 180 мм на 15 мм больше по сравнению с дорестайлинговой версией, уровень шума снижен на 6%.

В базовое оснащение новинки входят восемь подушек безопасности, ABS, система стабилизации, система помощи при торможении, система контроля давления в шинах, двухзонный климат-контроль, электропривод и обогрев зеркал, электропривод стекол, подогрев передних сидений, круиз-контроль с ограничителем скорости.

Более богатые версии предлагаются с электроприводом складывания зеркал, автодоводчиками стекол, ксеноновыми фарами. С «автоматом» по умолчанию идет система помощи на подъеме.

Читайте также: Умная обувь Orphe: световое шоу для танцев (ВИДЕО)

В следующей версии кроссовер предлагается только с «автоматом», а также противотуманками, датчиками дождя и света, камерой заднего вида с динамической разметкой, комбинированной отделкой сидений из кожи и алькантары и мультимедийной системой на базе Android с доступом к Интернету, портами USB и Bluetooth.
Нonda представила обновленный кроссовер CR-V (ФОТО)
Топовая комплектация может похвастать передними и задними датчиками парковки, сабвуфером, бесключевым доступом и кнопкой запуска двигателя, электроприводом сидения водителя с памятью.
Нonda представила обновленный кроссовер CR-V (ФОТО)
Официальный старт продаж обновленного кроссовера назначен на 19 июня. Старт продаж новинки запланирован на 19 июня 2015 года. Основными конкурентами Honda CR-V остались Toyota RAV4, Nissan X-Trail, KiaSportage, Nissan Qashqai и Volkswagen Tiguan.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: