Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen обновил представительский седан Phaeton (ФОТО)

9 июня 2015 17:35
Volkswagen обновил представительский седан Phaeton (ФОТО)Пока речь идет о рестайлинге китайской версии модели, однако вслед за самым крупным рынком для Phaeton. Биксеноновые передние фары получили чуть другой рисунок, при этом сохранив довольно архаичную квадратную форму, обновились задние светодиодные фонари.

В фальшрадиаторной решетке, как это любят в Китае, стало больше хрома. Боковые зеркала, оснащенные электроприводом и подогревом, получили светодиодные поворотники.

Для задних пассажиров стала доступна развлекательная система с 10,2-дюймовыми мониторами, мультимедиа получила 8-дюймовый сенсорный экран, аудиосистема DYNAUDIO Temptation оснащена 12-канальным цифровым усилителем, а в отделке используется больше дерева.
Volkswagen обновил представительский седан Phaeton (ФОТО)
Читайте также: Volkswagen представил обновленный седан Polo (ФОТО)
Volkswagen обновил представительский седан Phaeton (ФОТО)
Обновленный китайский Phaeton предлагается с 3,0-литровым V6 мощностью 250 л.с. (310 Нм) или 280 л.с. (370 Нм), а также с 4,2-литровым 335-сильным V8 (420 Нм). Автомобиль по умолчанию доступен с полным приводом.
Volkswagen обновил представительский седан Phaeton (ФОТО)
Тем временем Volkswagen занимается разработкой нового поколения Phaeton, которое должно стать скромнее по ценнику и конкурировать в сегменте BMW 5-Series, Audi A6 и Mercedes-Benz C-Class. Первая «представительская» стратегия оказалась провальной.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: