Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый сервис компании Apple будет работать без соединения с интернетом

9 июня 2015 12:59
Новый сервис компании Apple будет работать без соединения с интернетомВо время вчерашнего вступительного слова к конференции WWDC компания Apple забыла упомянуть одну важную деталь. Ее новый музыкальный стриминговый сервис будет поддерживать работу даже в офлайн-режиме. Это позволит пользователям скачивать интересующие их композиции, альбомы и сборники для прослушивания без соединения с интернетом. Будут ли какие-либо ограничения на количество сохраненных композиций, пока неизвестно.

Apple Music будет запущен 30 июня на iOS, OS X и Windows. Осенью выйдет приложение Apple Music для Android. В США подписка на этот сервис будет стоить 10 долларов в месяц на одного пользователя или 15 долларов на семью до шести человек. Первые три месяца будут пробными, платить за них не нужно. Apple надеется, что этого срока будет достаточно для того, чтобы подсадить на Apple Musicне менее ста миллионов слушателей.

Читайте также: Новый музыкальный сервис Apple Music станет «следующей главой в истории музыки» (ФОТО)

Вхождение Apple в потоковый сектор будет поистине своевременным, поскольку, в соответствии с данными Международной федерации звукозаписывающей индустрии, доходы от подписки на такие сервисы за минувший год выросли на 39%.
Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: