Новый сервис компании Apple будет работать без соединения с интернетом

Apple Music будет запущен 30 июня на iOS, OS X и Windows. Осенью выйдет приложение Apple Music для Android. В США подписка на этот сервис будет стоить 10 долларов в месяц на одного пользователя или 15 долларов на семью до шести человек. Первые три месяца будут пробными, платить за них не нужно. Apple надеется, что этого срока будет достаточно для того, чтобы подсадить на Apple Musicне менее ста миллионов слушателей.
Читайте также: Новый музыкальный сервис Apple Music станет «следующей главой в истории музыки» (ФОТО)
Вхождение Apple в потоковый сектор будет поистине своевременным, поскольку, в соответствии с данными Международной федерации звукозаписывающей индустрии, доходы от подписки на такие сервисы за минувший год выросли на 39%.
Источник: iguides.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.