Регистрация Войти
Вход на сайт

Завораживающие кадры морских глубин от Google (ВИДЕО)

5 июня 2015 12:33
Завораживающие кадры морских глубин от Google (ВИДЕО)Накануне всемирного дня океанов, который отмечается 8 июня, корпорация Google добавила на свои карты панорамные снимки подводного мира. Пользователям Google Street View доступен просмотр более 40 мест в разных уголках планеты.

Например, на панорамах можно встретить горбатых китов, морскую черепаху, больших белых акул и даже рыбу-солнце (она же луна-рыба).

Читайте также: Ужасы морских пучин, или пугающее чудо природы (ВИДЕО)

На Google Street View нанесли, в частности, снимки подводного мира у Галапагосских островов, Австралии, Мальдив и Багамских островов. Весь список подводных панорам можно просмотреть на отдельной странице.
Источник: meduza.io
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: