Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung готовит обновленную версию прошлогоднего флагмана

4 июня 2015 22:48
Samsung готовит обновленную версию прошлогоднего флагманаВ течение прошлого года в сети неоднократно появлялись слухи о смартфоне Galaxy S5 Neo, но Samsung так и не представила долгожданную новинку. Несмотря на это, спустя долгое время упоминания о смартфоне были замечены в базе данных популярного бенчмарка GFXBench.

Как сообщает источник, Galaxy S5 Neo внешне будет полной копией оригинального Galaxy S5 с его перфорированной задней крышкой и пластиковым корпусом. К сожалению, нет никакой информации о том, будет ли Galaxy S5 Neo защищён от воды и пыли, как прошлогодний флагман.

Если верить данным из GFXBench, технические характеристики Galaxy S5 Neo будут во многом идентичным таковым в Galaxy S5. Девайс получит 5,1-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, аккумулятор ёмкостью 2 800 мАч, 16-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры. Точной информации о процессоре новинки нет, но сообщается, что это будет Exynos 7580. Смартфон будет работать под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop с фирменной оболочкой TouchWiz.

Читайте также: Первый в мире искусственный интеллект, который понимает женскую логику

Как сообщается, Samsung Galaxy S5 Neo в версии с одной и двумя SIM-картами в ближайшее время будет представлен для Индии, Бразилии и России.
Источник: phonearena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: