Регистрация Войти
Вход на сайт

Вызов Koenigsegg. PSC Motors разработала уникальный гибрид (ВИДЕО)

30 мая 2015 20:30
Вызов Koenigsegg. PSC Motors разработала уникальный гибрид (ВИДЕО)Гибридный монстр из Лас-Вегаса получил имя SP-200 SIN, а также среднемоторную компоновку, задний привод, 9,0-литровый атмосферный V8 и электромотор на задней оси. Суммарная мощность силовой установки составляет 1 700 л.с.

До 100 км/ч автомобиль может разгоняться за 2,8 секунд и достигать максимальной скорости в 450 км/ч. Только на электротяге машина способна проехать почти 50 километров. В Лас-Вегасе построили 1700-сильный гибрид.

«Мы хотели сделать что-то совершенно новое, что-то особенное, чтобы уважить самые быстрые в мире автомобили, — признался глава PSC Motors Антонио Кальва. Никому не нужна тысяча лошадей, а мы сделали больше». По словам Кальвы, в качестве ориентиров компания взяла Ferrari, McLaren, Porsche и Koenigsegg.

Автомобиль имеет в длину 4,4 метра, в ширину — 2 метра, в высоту — 1,1 метра. Само собой, в кузове использовано много карбона и алюминия, так что масса машины составляет около 1 400 кг.

Читайте также: Cadillac CTS-V - самый высокоскоростной в мире седан (ВИДЕО)

SP-200 SIN выйдет на рынок в 2016 году, а публично машину покажут уже 1 июня этого года. Всего будет выпущено 35 экземпляров.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: