Регистрация Войти
Вход на сайт

Force Touch будет внедрен в обе модели новых iPhone

30 мая 2015 10:12
Force Touch будет внедрен в обе модели новых iPhoneТехнология Force Touch, которую Apple намеревается внедрить в следующем поколении iPhone, будет доступна обеим моделям смартфонов.

Перспективная технология Force Touch не станет уникальной для iPhone 6s Plus, как это произошло с оптической стабилизацией в текущем поколении смартфонов. Вместо этого, согласно информации Economic Daily News, дисплей, реагирующий на силу нажатия, будет установлен и в iPhone 6s, и iPhone 6s Plus.

Ранее информация от поставщиков Apple свидетельствовала о том, что Force Touch станет уникальной функцией 5,5-дюймового планшетофона. Однако в Купертино все-таки изменили свои планы и теперь покупатели 4,7-дюймового iPhone следующего поколения также смогут рассчитывать на Force Touch, поддержка которого заявлена для iOS 9.

Читайте также: Google займется разработкой устройств "Интернета вещей"

Также согласно данным все того же источника, за поставки специальных сенсоров, необходимых для реализации Force Touch в смартфонах следующего поколения, будет отвечать тайваньская компания TPK. Ожидается, что распознавание силы нажатия на дисплей станет одним из главных нововведений смартфонах, которые Apple представит осенью.
Источник: macrumors.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: