Регистрация Войти
Вход на сайт

Лучшие производители смартфонов в 2015 году

28 мая 2015 23:24
Лучшие производители смартфонов в 2015 годуБывший топ-менеджер компании Nokia, а ныне аналитик на вольных хлебах, Томи Хонэм представил статистику объема продаж смартфонов за первый квартал 2015 года.

Благодаря этой информации можно составить рейтинг наиболее успешных производителей электроники.

Лидерство держится за Samsung — компании удалось укрепить позиции и взять под контроль почти четверть рынка. Вслед за ней, с отставанием почти в 6%, следует Apple.

Читайте также: Свежий Android в ближайшее время будет доступен для разработчиков

Интересно, что почти все остальные участники «большой десятки» — чистокровные китайцы, которым удалось оставить за бортом некогда крупных игроков вроде HTC и Sony. Любопытно будет сравнить данную статистику с аналогичной за второй и третий кварталы, когда компании, вроде Xiaomi и Lenovo, представят флагманские смартфоны.

Лучшие производители смартфонов в 2015 году
Источник: phonearena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: