Регистрация Войти
Вход на сайт

Первая в мире чисто женская яхта (ФОТО)

28 мая 2015 03:13
Первая в мире чисто женская яхта (ФОТО)Дизайнер Лидия Берсани из Монако спроектировала первую в мире яхту класса люкс, предназначенную специально для женщин.

Свое решение дизайнер объясняет так: «Чтобы богатые женщины во всем мире больше не тратились на любимые игрушки миллиардеров».

Особенности яхты

Дизайн яхты просто завораживает: длина в 80 м, оформлена кристаллами Swarovski, золотом, мехом и цветами, присутствуют белые, кремовые и золотые тона.

Дизайнер обеспечила своему детищу непревзойденный уровень роскоши: золотая мозаика в интерьере, перламутр, хрустальные люстры Swarovski, драгоценные камни и деревянную мебель по спецзаказу. И кстати, эта «девочка» уже уже имеет название — La Belle (в переводе с французского «красавица»).

На яхте есть шесть кают класса люкс, где может вместиться до 12 человек.

Вместо традиционных мужских развлечений, представленных на других яхтах, на La Belle есть спа-салон с гидромассажными ваннами, инфракрасная сауна, снежная комната и ледяные фонтаны, маленький фитнес-клуб с джакузи под открытым небом, библиотека с камином, салон красоты, а еще танцплощадка, кинотеатр и несколько лаунж-баров. Это просто рай для девичников!

Кроме всего, на яхте есть оборудованная вертолетная площадка и ультрасовременная стабилизационная система, позволяющая не волноваться через сильные волны.

Сколько будет стоить это творение Лидия Берсани пока не сообщает.
Первая в мире чисто женская яхта (ФОТО)
Первая в мире чисто женская яхта (ФОТО)
Первая в мире чисто женская яхта (ФОТО)
Первая в мире чисто женская яхта (ФОТО)
Первая в мире чисто женская яхта (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: