Регистрация Войти
Вход на сайт

Новые претенденты на Blackberry

22 мая 2015 22:24
Новые претенденты на BlackberryВ последние годы ситуация у канадской компании BlackBerry складывается не лучшим образом. Тем не менее Джон Чен, генеральный директор BlackBerry, уверен, что компания ещё вернёт себе былую славу и вновь станет успешной.

Под руководством господина Чена компании и вправду удалось несколько улучшить своё финансовое положение благодаря выходу нескольких успешных устройств, включая Passport. При этом сразу несколько инсайдеров заявили, что прибыль BlackBerry за предыдущий квартал превысила оценки инвесторов, которые проявляют повышенный интерес к компании.

Как сообщается, Microsoft, Xiaomi, Huawei и Lenovo и есть эти вышеупомянутые инвесторы, которые активно рассматривают возможность приобретения BlackBerry. Согласно информации от источников, Microsoft даже обратилась к инвестиционным компаниям, чтобы оценить потенциальную стоимость сделки по приобретению BlackBerry.

Читайте также: На Android появится функция распознавания отпечатков пальцев

В отчёте ресурса DigiTimes сообщается, что Microsoft является главным кандидатом на приобретение активов BlackBerry, так как она инвестирует в развитие программного обеспечения корпоративного уровня, разработку Интернета вещей, телекоммуникационные решения и автомобильное направление канадской фирмы.

Тем не менее ни одна из компаний пока официально не подтвердила информации о возможной покупке BlackBerry.
Источник: phonearena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: