Регистрация Войти
Вход на сайт

Автопроизводитель Seat и компания Samsung объявили о сотрудничестве

20 мая 2015 14:02
Автопроизводитель Seat и компания Samsung объявили о сотрудничествеТелефон Samsung Galaxy А3 будетт бесплатно прилагаться к новой модели Seat Ibiza с комплектацией Connect. Продажа этой версии в Европе начнется летом 2015 года. Предполагается, что в дальнейшем акция распространится и на автомобили Alhambra, Toledo, Leon.

Помимо прочего, две компании решили совместно разработать мультимедийный комплекс на базе Android. Мобильное приложение позволяет выбрать температуру внутри автомобиля, высоту стекла, составить список музыкальных треков и прочие параметры. Все настройки автоматически применяются во время открытия авто, тогда система начинает распознавание виртуального профиля водителя.

Функция MirrorLink производит интеграцию между смартфоном и информационно-развлекательным комплексом, и отображает интерфейс гаджета на экране мультимедиа системы. Можно установить часы и проигрыватели, иконки социальных сетей, в том числе "Фейсбука" и "Твиттера".

Читайте также: Компания Electronic Arts готовит новую часть гоночного симулятора “Жажда Скорости”

Система может вести запись кодов неисправности силовой установки во время поездки, полезную при диагностике и техобслуживании.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: