Регистрация Войти
Вход на сайт

Автомобили от Google появятся на дорогах уже этим летом

16 мая 2015 12:11
Автомобили от Google появятся на дорогах уже этим летомАвтомобили с автоматизированной системой управления от компании Google, наконец, готовы к дорожным приключениям.

Технологический гигант подтвердил в своем блоге, что этим летом первые самоуправляемые автомобили будут колесить по дорогам недалеко от здания компании в штате Калифорнии. Google говорит, что прототип машины будет ездить с максимальной скоростью 25 миль в час и на всякий случай там будет водитель, который сможет взять под контроль автомобиль, если это необходимо.

"Мы с нетерпением ждем реакции общества на взаимодействие с транспортным средством. Это шаг к решению проблем, что поможет создать полностью самоуправляемые автомобили, например, определение, где он должен останавливаться", - говорит Крис Урмсон, руководитель проекта.

Читайте также: Видеохостинг YouTube представил рейтинг самых популярных видеоигр десятилетия


Самоуправляемые автомобили были испытаны в Калифорнии и Неваде.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: