Регистрация Войти
Вход на сайт

Не спешите выбрасывать пластиковые бутылки, их можно использовать в хозяйстве (ВИДЕО)

1 мая 2015 22:00
Не спешите выбрасывать пластиковые бутылки, их можно использовать в хозяйстве (ВИДЕО)Бутылки из пластика найдутся на кухне у каждой хозяйки. Сегодня многие продукты в магазинах отпускаются именно в такой таре: это недорого и очень удобно.

Однако рано или поздно все мы начинаем задумываться о том, что делать с накопившимися пластиковыми бутылками. Некоторые выбрасывают их, а другие сдают пустые пластиковые бутылки на переработку, за что заслуживают всяческих похвал. Однако для творческой личности даже такая тара может стать очень нужным предметом.

Мы хотим показать вам три не только оригинальных, но и полезных варианта применения в хозяйстве бутылок из пластика. Оказывается, с их помощью можно превосходно отделять желтки от белков, хранить спагетти и сделать очень удобные мешочки для хранения круп и прочих сыпучих продуктов. Мне очень понравились эти маленькие хитрости! Я уверена, что они могут пригодиться на кухне любой хозяйке.

Читайте также: Пластиковые бутылки содержат опасные для человека соединения

Если вам показалось полезным такое использование обычных пластиковых бутылок, пожалуйста, поделитесь этим видео со своими друзьями.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: