Регистрация Войти
Вход на сайт

YouTube вводит плату за просмотр безрекламного контента

10 апреля 2015 12:45
YouTube вводит плату за просмотр безрекламного контентаКомпания Google введет плату за просмотр всевозможного видео на YouTube без рекламы. Вместе с этим компания обещает пользователям, воспользовавшимся новым сервисом, сохранять требуемое им видео непосредственно для дальнейшего просмотра, исключая соединение со всемирной интернет паутиной. Следует заметить, что подписка стоить будет около десяти долларов на месяц.

Американской интернет-корпорацией Google принимаются новые решения касательно самого популярнейшего видеохостинга в мире. Платная подписка помимо этого позволит потенциальным пользователям хранить необходимые ролики из YouTube непосредственно на личных мобильных устройствах для осуществления их проигрывания именно в оффлайновом режиме.

Читайте также: Харьковское метро оснастили 3G-интернетом

Информация сообщается The Financial Times. YouTube с запуском платной новой подписки превратится в некоторое подобие онлайн-кинотеатра, в котором зрителю за ежемесячную плату доступен контент, не имеющий рекламы. Информация была взята из письма, которое разослал Google производителям видеоконтента. Вместе с этим потенциальным владельцам существующих каналов в YouTube представится возможность блокировки роликов для возможных бесплатных пользователей видеосервиса. Доступ при этом предоставляется только подписчикам.

Как уверяют специалисты современного рекламного рынка, данные нововведения уже назрели. Google планирует создать сервис, который позволяет просматривать YouTube абсолютно без рекламы.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: