Регистрация Войти
Вход на сайт

На Нью-Йоркском автосалоне продемонстрировали новую модификацию Nissan Maxima (ВИДЕО)

4 апреля 2015 11:10
На Нью-Йоркском автосалоне продемонстрировали новую модификацию Nissan Maxima (ВИДЕО)На автошоу в Нью-Йорке японский автопроизводитель Nissan показал модель Maxima нового поколения. По утверждениям представителей автопроизводителя новинка будет способна задать новые стандарты в классе седанов и составить серьезную конкуренцию автомобилям представительского класса.

Под капотом новинки установлен V-образный шестицилиндровый бензиновый мотор семейства VQ с рабочим объемом 3,5 литра, обладающий мощностью 300 лошадиных сил, что на 10 «лошадей» больше, чем у предшественника. В качестве трансмиссии в автомобиле будет применен новый вариатор Xtronic, который по заверениям представителей Nissan обеспечит новинке «настоящую спортивную динамику».

В стандартное оснащение нового Ниссан Максима входит цифровая приборная панель, мультимедийная система NissanConnectSM с восьмидюймовым сенсорным дисплеем, спутниковым радио и доступом в Интернет, активный круиз-контроль, системы мониторинга дорожной разметки и «мертвых» зон, система предупреждения столкновений, а так же система контроля состояния водителя.

Обновленный Nissan Maxima начнет продаваться на североамериканском рынке в начале лета 2015 года. Его стоимость будет стартовать с отметки 32410 долларов.

Источник: carsguru.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: