Регистрация Войти
Вход на сайт

Программа лояльности Samsung

1 апреля 2015 22:23
Программа лояльности SamsungКрупные компании, как правило, очень ценят своих лояльных клиентов и для достижения этой лояльности готовы на всякое. Сюда входит и замена разбитых экранов устройств, и различные программы обмена старых гаджетов на новые, и другие способы запасть пользователю в душу. Само собой, клиентов, которые проходят с компанией весь её путь с самого начала, тоже принято поощрять.

Как мы знаем, у мобильного подразделения Samsung прошлый год не задался, что в свою очередь привело к различным сокращениям расходов. С выходом Galaxy S6 ситуация может выровняться — уже сейчас появляется информация, что количество предзаказов новых «Галактик» вдвое больше, чем прошлогоднего флагмана компании. Однако все эти перемены к лучшему пока только где-то в будущем.

Читайте также: Очередное испытание Galaxy S6 (ВИДЕО)

Тем не менее Samsung не отказывается от своих программ лояльности, видимо, понимая всю их важность. По крайней мере на родном для себя рынке.

Как сообщает PhoneArena, южнокорейские пользователи, которые до сих пор пользуются первым поколением Galaxy S, а также те, кто покупал Galaxy S каждого поколения (то есть S, S2, S3, S4 и S5), получат от компании Samsung новый флагман Galaxy S6 совершенно бесплатно. А в дополнение к этому — еще и год бесплатных звонков в сети местного оператора SK Telecom.
Источник: androidinsider.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: