Регистрация Войти
Вход на сайт

Panamera Edition - специальная линия от Porsche (ФОТО)

31 марта 2015 10:01
Panamera Edition - специальная линия от Porsche (ФОТО)Немецкий автомобильный концерн Porsche AG на днях объявил о создании специальной линии моделей Panamera, которая будет доступна заказчикам по всему миру. Эту линию Они назвали "Edition". Нововведение предлагает дополнительный комплект визуальных элементов для экстерьера, таких как колесные диски Panamera Turbo II, доступных уже в стандартной комплектации с этой специальной линией.

Специальная линия Edition для Porsche Panamera предлагает множество опций на выбор. Porsche Panamera получает специальные логотипы и имя Edition. Заказчик этой специлальной линии получает в салоне спортивные сиденья с двухцветной кожи и прострочкой, Логотипы Edition устанавливаются на пороги и коврики, плюс руль получает спортивный дизайн. В салоне Panamera Edition теперь будет только качественное звучание музыки благодаря новой премиумной аудиосистеме Bose Surround мощностью 585 Ватт, в комплект которой входят 14 динамиков.
Panamera Edition - специальная линия от Porsche (ФОТО)

Читайте также: Корейские автомобили доказали свою надежность (ФОТО)

Немецкий автомобильный концерн Porsche AG также решил представить отдельные версии для двух специфических рынков: в Китае Porsche Panamera Edition будет предлагаться с регулируемыми комфортабельными сиденьями для задних пассажиров (в Китае владелец такого автомобиля обычно сидит сзади и имеет своего шофера), а также с обязательными электрическими подъемными боковыми жалюзи.

В Германии Porsche Panamera Edition уже доступно. Стоимость базовых комплектаций модели Porsche Panamera со специальной линией Edition стоит 86 490 евро за бензиновую версию и 88 275 евро за дизельную версию.
Источник: motormania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: