Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple удаляет антивирусные приложения

23 марта 2015 08:31
Apple удаляет антивирусные приложения Компания Apple начала удалять антивирусные приложения из App Store. Одной из первых жертв репрессий стало приложение VirusBarrier iOS от компании Intego. В блоге разработчик приложения пояснил, что не одни они пострадали от решения Apple.

Генеральный директор Intego Джефф Эрвин сообщил, что компания Apple по электронной почте информировала его об удалении приложения из App Store. Она обвинила VirusBarrier в том, что разработчик "вводит в заблуждение".

Apple не делала никаких официальных заявлений об изменении своей политики – она просто начала действовать. Она расправится со всеми приложениями, которые утверждают, что просканируют iPhone на наличие вирусов, обещая удалить вредоносные программы.

Вполне возможно, что компания отменит это решение. У нее есть привычка менять свое мнение о запретах приложений после того, как информация попадает в СМИ.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: