Регистрация Войти
Вход на сайт

«Пираты» смогут бесплатно получить Windows 10

18 марта 2015 22:12
«Пираты» смогут бесплатно получить Windows 10Сегодня Microsoft официально подтвердила, что все пользователи Windows 7 и Windows 8.1 смогут бесплатно обновиться до Windows 10. Теперь же стало известно, что пользователи, ранее ставившие на свои компьютеры пиратские копии Windows, также смогут получить бесплатное обновление до Windows 10.

Тем самым Microsoft сделает использование пиратских копий системы Windows 7 и Windows 8.1 практически бессмысленным. Зарабатывать же корпорация собирается на продаже стороннего программного обеспечения и путём реализации подписки на популярные программные пакеты, такие как Office, например.

Читайте также: Остановят ли новые Galaxy S6 спад Samsung?

Напомним, что финальная версия Windows 10 будет выпущена уже летом нынешнего года.
Источник: 4pda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: