Регистрация Войти
Вход на сайт

Bentley представила новый кабриолет 2013 Continental GT Speed

1 января 2013 02:04

Bentley представила новый кабриолет 2013 Continental GT Speed Если вы смотрите на линейку Bentley и остановились на последнем GT Speed, то новый кабриолет будет идентичен этому авто за отсутствия верхней части — более, никакой разницы между ним и купе не будет, только в нескольких незначительных цифрах. Новый кабриолет будет снабжён W12 двигателем, в котором прячутся 616 лошадок и 590 фунт-фут крутящего момента, восьми-ступенчатая коробка передач и новая приборная панель. С места до 60 миль в час 2013 Bentley Continental GT Speed разгоняется примерно за 4 секунды. 21-дюймовые колёса позволяют автомобилю «лететь» быстрее, по сравнению с последним GT Speed — предельная скорость кабриолета должна быть не менее 200 миль/ч.

Он будет несомненно быстрее. Что касается краски, то Вы можете порыться в галерее и выбрать понравившуюся Вам расцветку. Мы сообщим, когда на автосалоне в Детройте появятся остальные супер новинки.

Источник: pokryshka.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: