Регистрация Войти
Вход на сайт

В Америке 3D формат не пользуется популярностью

1 января 2013 00:47
2

В Америке 3D формат не пользуется популярностью Американские аналитики провели исследование популярности фильмов снятых по технологии 3D среди зрителей кинотеатров.

В результате они получили следующий вывод, американцы не очень жаждут просматривать фильмы в этом формате в кинотеатрах. Кроме того, и сами киностудии не стремятся к резкому увеличению производства объемных фильмов. Благодаря этому, владельцам сетей кинотеатров нет необходимости закупать дополнительное дорогое оборудования для показа стереоскопических фильмов. Поэтому, цены на билеты остаются примерно на одном уровне.

Кроме того, исследование показали, что недавно появившееся онлайн-кинотеатры, в которых пользователь может заказать фильм в любое время, потеснили старые добрые кинозалы. А люди все чаще ходят в кино, только на большие премьеры, вроде мстителей или сумерек.

Таким образом, прогноз появления огромного количества фильмов в 3D пока что не сбылся.
Источник: themaprod.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Pharmb860 23 января 2013 20:32
Very nice site!
Цитировать          2
Pharmb687 23 января 2013 20:31
Hello! eaedgkc interesting eaedgkc site! I'm really like it! Very, very eaedgkc good!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: