Регистрация Войти
Вход на сайт

В ближайшие дни Apple может представить обновленный MacBook Air

4 марта 2015 21:48
В ближайшие дни Apple может представить обновленный MacBook AirНа презентации в ближайший понедельник Apple еще раз покажет всему миру смарт-часы собственной разработки и расскажет об их уникальных возможностях. Однако согласно последним данным, одними Apple Watch дело может не ограничиться.

Если верить информации ресурса The Michael Report, то в понедельник Apple впервые представит новый 12-дюймовый MacBook Air с дисплеем Retina. Авторы ресурса ссылаются на надежный источник внутри компании, которому можно доверять. Тем не менее, это пока единственная конкретная дата анонса нового компьютера.

Читайте также: На Марсе обнаружили голову Ленина (ФОТО)

Ранее куда более авторитетные источники сообщали, что Apple представит обновленный MacBook Air весной, а производство ноутбуков началось еще в январе усилиями Quanta Computer. Аналитик Мин-Чи Ко также утверждает, что 12-дюймовый MacBook Air с дисплеем Retina покажут в марте. Маловероятно, что Apple организует отдельное мероприятие для этих целей.

Также нельзя исключать, что Apple анонсирует обновление текущих моделей MacBook Air, поскольку прошлогодние новинки были сугубо дежурными, а сейчас уже доступны новые чипы Intel Broadwell, которые могут использоваться в тонких ноутбуках компании. Так или иначе, но до понедельника остается всего несколько дней, и тогда мы все узнаем сами, а возможный анонс 12-дюймового MacBook Air с дисплеем Retina лишь усиливает ожидания от мероприятия.
Источник: iphones.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: