Регистрация Войти
Вход на сайт

Карбоновые часы от Mercedes (ФОТО)

30 декабря 2012 17:00

Карбоновые часы от Mercedes (ФОТО)Часовой дом IWC Schaffhausen и гоночная команда Mercedes AMG Petronas Formula One презентовали уникальные часы модели IWC Ingenieur Chronograph Racer.

Карбоновые часы от Mercedes (ФОТО)

Часы для гонщика

Новая коллекция получила название Ingenieur 2013. Креативный директор марки IWC господин Кристиан Кнуп отметил: «На создание новой серии Ingenieur IWC вдохновила тема гонок. Поэтому мы использовали материалы, которые применяются в автомобилестроении. К примеру, карбон, керамику и титан. Дизайн часов повторяет дизайн современного кокпита Формулы-1″.

Карбоновые часы от Mercedes (ФОТО)

Самый первый

Пока серия еще не представлена. Однако сегодня мы можем полюбоваться флагманской моделью хронометра — Ingenieur Chronograph Racer. Корпус этих часов выполнен из нержавеющей стали. Он оснащен тахиметром и хронографом, а также пятью маленькими драгоценными камнями.

Остальную часть коллекции составляют хронометры моделей Constant-Force Tourbillon и Ingenieur Automatic Carbon Performance. Первая модель выполнена в платиновом и керамическом корпусах, которые оснащены двумя дополнительными мини-циферблатами, необходимыми для непрерывности работы турбийона и фаз Луны. Часы Ingenieur Automatic Carbon Performance и изготовлены из эпоксидной смолы с покрытием из углеродного волокна. Их выпустят лимитированным тиражом.

luxlux

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: