Регистрация Войти
Вход на сайт

В Ривненской области инспектор ГАИ сбил насмерть водителя автобуса

29 декабря 2012 15:37

В Ривненской области инспектор ГАИ сбил насмерть водителя автобусаВодитель автобуса Neoplan погиб из-за ДТП с участием госавтоинспектора отдела ГАИ Рокитновского райотдела милиции на автодороге «Киев-Ковель-Ягодин» возле поселка Клесов (Сарненский район, Ривненская область).

Об этом сказано в сообщении пресс-службы отдела ГАИ в Ривненской области.

28 декабря около 22:00 водитель автомобиля AUDI-80, двигаясь по дороге «Киев-Ковель-Ягодин», не справился в управлением и врезался в стоящий впереди по ходу движения автомобиль ВАЗ-2107.

От удара ВАЗ-2107 двинулся вперед и сбил 45-летнего водителя автобуса, который в это время заливал в автобус охлаждающую жидкость.

Мужчину зажало между двумя транспортными средствами, от полученных травм он погиб на месте происшествия.

Напарник водителя был в кабине и в результате ДТП не пострадал.

Пассажиров в салоне автобуса, ехавшего в Киев, не было, так как по дороге автобус сломался и пассажиры пересели на другой транспорт.

По предварительным данным пресс-службы прокуратуры Ривненской области, водитель автомобиля AUDI-80 является госавтоинспектором отдела ГАИ Рокитновского райотдела милиции.

В момент ДТП он находился вне службы, в штатской одежде, без табельного оружия, был трезв.

Прокуратура Сарненского района области начала расследование согласно ч.2 ст.286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего).

Украинские новости

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: