Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые узнали, где на самом деле родился Иисус Христос

27 декабря 2012 19:00

Ученые узнали, где на самом деле родился Иисус ХристосИзраильские археологи считают, что на самом деле Иисус Христос родился не в Вифлиеме, на Западном берегу реки Иордан, что является общепринятой точкой зрения, а в небольшом селе Вифлием Галилейский на юге Израиля.

«В Вифлиеме Галилейском проживали евреи во времена Иисуса, а что же с тем, другим Вифлиемом? Нет достоверных данных относительно того, проживали ли там люди именно в то время», - цитирует слова израильского археолога Авирама Ошри издание The Daily Telegraph.

Исследователь утверждает, что он смог найти правдивые свидетельства того, что в то время, когда родился Иисус Христос, в Вифлиеме Галилейском проводились еврейские обряды.

Интересно, что село находится только в нескольких километрах от Назарета, где провел свое детство Иисус Христос.

glagol-info.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: