Регистрация Войти
Вход на сайт

В Интернете появились фото нового автомобиля KIA KX3

20 января 2015 15:50
В Интернете появились фото нового автомобиля KIA KX3Сегодня, 20 января, в сети интернет китайскими СМИ были выложены официальные снимки новинки – кроссовера Kia KX3, которым начнет продаваться на китайском рынке. Запуск на рынок Китая состоится уже через несколько месяцев.

Новый кроссовер Kia KX3 появится и на европейском рынке, но, скорее всего, уже в 2016 году. И там его точно примут. Компактные размеры, двухцветный кузов с разделением по линии окон – все это любят в Европе. Сам KX3 построен на платформе Hyundai ix25, который уже стартовал на китайском рынке и так же ждет старта покорять Европу.

Читайте также: В Корее представили обновленный SsangYong Rexton

Kia KX3 отличается от своих собратьев. Его передние фары узкие и посажены высоко над решеткой радиатора, которая плавно переходит в секцию светодиодных дневных ходовых огней. В задней части автомобиля выделяется симпатичный защитный пластиковый диффузор и простая по дизайну дверь багажника.

Компактный кроссовер Kia KX3 будет оснащаться 1,6-литровым атмосферным мотором мощностью 123 лошадиных сил и турбомотором на 200 лошадей. Для последнего двигателя предусмотрен семиступенчатый автомат.
В Интернете появились фото нового автомобиля KIA KX3

В Интернете появились фото нового автомобиля KIA KX3

В Интернете появились фото нового автомобиля KIA KX3


motormania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: