Регистрация Войти
Вход на сайт

Цены на автомобили ВАЗ повышаться не будут

1 декабря 2014 15:24

Цены на автомобили ВАЗ повышаться не будутРоссийский автомобильный концерн опроверг информацию о поднятии цен с 1 декабря на все его модели автомобилей, которую ранее предоставили ряд СМИ. Текущие цены на модели Lada остаются прежними. Об этом сообщает пресс-служба АвтоВАЗ. 

Мы ранее писали со ссылкой на дилеров АвтоВАЗа, что они получили уведомительные письма о поднятии цен на модельный ряд Lada с 1 декабря. Дилеры говорили о возможном увеличении цен в среднем на 5 процентов. 

«Сегодня в экономике страны сложилась не простая ситуация, автомобильный рынок падает. Однако мы преодолели сложности в сотрудничестве с некоторыми поставщиками и рады сообщить, что цены на наши автомобили не будут подниматься с 1 декабря. Текущие цены точно сохранятся до конца 2014 года», — говорится в сообщении пресс-службы АвтоВАЗа.

Читайте также: Названы самые плохие машины в истории автомобилестроения (ФОТО) 

Действительно, девальвация российского рубля заставила многих автопроизводителей поднять цены в национальной валюте на свою продукцию. Кроме того, производители испытывают падение продаж. АвтоВАЗ продал в октябре на 12% меньше машин, чем год назад.

motormania.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: