Регистрация Войти
Вход на сайт

Инженеры изготовят для китайца автомобиль Pagani Zonda 760RSJX

1 декабря 2014 01:12

Инженеры изготовят для китайца автомобиль Pagani Zonda 760RSJXКлиент из Китая заказал итальянскому производителю Pagani гиперкар Zonda в новой особой спецверсии 760RSJX. Данная спецверсия будет изготовлена в единственном экземпляре и будет отличаться бирюзовой окраской и национальными итальянскими аккордами в отделке салона и кузова.

Несмотря на то, что Pagani Zonda сошла с пьедестала производителя и отдала свое место новой модели Huayra, отдельные заказы на ее производство продолжают поступать, в основном из Китая. Вот и в этот раз богатый китайский клиент сделал весьма неординарный заказ. По его желанию инженеры изготовят Pagani Zonda 760RSJX.

Спецверсия получит бирюзовый цвет кузова и внутренних панелей салона. Через весь кузов будет идти полоса в стиле итальянского флага. Задние фонари, состоящие из трех кругов с каждой стороны, также будут олицетворять цвета итальянского флага.

Индекс 760RSJX означает, что в гиперкаре будет установлен знаменитый 7,3-литровый мотор V12 AMG мощностью 760 лошадиных сил. Он атмосферный, без какого-либо наддува. Разгон от 0 до 100 км/ч для спецверсии будет составлять менее 3 секунд. Максимальная скорость автомобиля будет составлять 350 км/ч.

motormania.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: