Регистрация Войти
Вход на сайт

В следующем году компания Caterham выпустит 3 гибрида Seven

30 ноября 2014 23:00

В следующем году компания Caterham выпустит 3 гибрида SevenВ 2015 году британский производитель родстеров Caterham выпустит еще три модификации знаменитой классической модели Seven. Все модификации по характеристикам и ценам впишутся в линейку производителя между Seven 160 и топовым Seven 620R.

Новые модификации Caterham Seven получат только цифровые индексы, которые будут говорить о соотношении массы и мощности модели. Старые наименования Roadsport, Supersport и Superlight уйдут на покой. Кроме того, производитель обещает для каждой из трех модификаций предложить пакеты доработок S и R.

По словам инсайдеров компании, две модификации точно будут носить индексы 360 и 480. Что касательно мощности и цены этих модификаций, то они будут находиться между 160 и 620R. Seven 160 обладает 0,66-литровым мотором мощностью 80 л.с. и стоимостью в 18 800 евро в Европе. Топовый Seven 620R оснащен мотором мощностью 310 л.с. и разгоном 0-100 км/ч за 2,8 секунды. Его стоимость составляет 62 750 евро.

Вероятную премьеру новых модификаций Caterham Seven стоит ожидать на автосалоне в Женеве в первых числах марта 2015 года.

motormania.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: