Регистрация Войти
Вход на сайт

Премьера Cadillac ELR отложена на неопределенный срок

30 ноября 2014 21:50

Премьера Cadillac ELR отложена на неопределенный срокНовое поколение плагин-гибрида Cadillac ELR 2016 модельного года не было представлено на автосалоне в Лос-Анджелесе, как планировалось ранее. Инсайдеры производителя сообщают, что премьера отложена на неопределенный срок по причине доводки системы Super Cruise, осуществляемой управление автомобилем в автоматическом режиме.

Новую дату мировой премьеры второго поколения плагин-гибрида Cadillac ELR инсайдеры не берут спрогнозировать. Система Super Cruise должна была сделать из модели полноценного робота. Новая система должна была объединить камеры, радары, ультразвуковые датчики и GPS для отслеживания ситуации на дороге. Система могла бы управлять автомобилем посредством руля, газа и тормоза.

Сам плагин-гибрид Cadillac ELR является дорогим автомобилем. Первое поколение начало продаваться в США год назад по цене на 10 000 долларов дороже от революционной Tesla Model S. При этом ELR обладает непрактичным двухдверным кузовом. В отличие от Tesla Кадиллак обладает бензиновым мотором, который также требует расходов на бензин.

motormania.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: