Регистрация Войти
Вход на сайт

Windows 10 эволюционирует

28 ноября 2014 15:24

Windows 10 эволюционируетОперационная система Windows 10 была представлена еще около двух месяцев назад, однако компания Microsoft с того момента ни на минуту не остановила работу по ее улучшению. Как сообщает ресурс TheVerge, софтверный гигант планирует еще одно мероприятие, посвященное новой операционной системе, которое на этот раз должно состояться в январе 2015 года. 

Сообщается, что конференция пройдет в рамках мероприятия Consumer Electronics Show, которое пройдет в начале января следующего года. На конференции будут обсуждаться новые потребительские качества, которые удалось реализовать в новой операционной системе. 

На первом мероприятии, которое состоялось два месяца назад в Сан-Франциско, представители компании Microsoft в течение часа рассказывали нам о самых значительных функциях, над которыми работала компания из Редмонда несколько лет. Однако некоторые возможности Windows 10 были затронуты лишь вскользь. 

Например, об обновленном сенсорном интерфейсе Continuum было сказано относительно мало. По большому счету, компания Microsoft на сентябрьской конференции уделила больше внимания десктопным функциям ОС. И даже несмотря на то, что Windows 10 является универсальной системой, пользователям очень интересно взглянуть на работу сенсорных устройств на базе новой ОС. 

А вы установили себе Windows 10? Кстати, обзор нововведений в операционной системе от Microsoft вы можете прочитать на нашем сайте.

Артем Батогов

hi-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: