Регистрация Войти
Вход на сайт

Сотрудникам концерна BMW выдали инновационные очки Google Glass

20 ноября 2014 11:30

Сотрудникам концерна BMW выдали инновационные очки Google GlassКонцерн BMW начал любопытный эксперимент на своем заводе в американском Спартанберге. Здешним сотрудникам, занятым проверкой и испытаниями предсерийных автомобилей, выдали инновационные очки Google Glass.

В BMW столкнулись с непониманием между испытателями и инженерами. Замечания первых не всегда понятны, из-за чего процесс доработок и внесения изменений в конструкцию затягивается. С Google Glass специалисты могут делать фотографии и видеозаписи и прикладывать их к отчету. Это должно упростить взаимодействие подразделений.

Применения Google Glass — часть проекта Industry 4.0 по использованию современных технологий в производственном процессе. Пока очки задействуют только для работы с прототипами. Однако в компании не исключают, что в дальнейшем сфера их применения может быть расширена, если они докажут свою эффективность.

quto.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: