Регистрация Войти
Вход на сайт

Китай и США объединили усилия, чтобы отбиться от НЛО (ВИДЕО)

24 декабря 2012 16:25

Китай и США объединили усилия, чтобы отбиться от НЛО (ВИДЕО)Еще в сентябре 2012 г, Гордон Дафф главный редактор Veterans Today рассказал миру, что идут «войны с НЛО», и что Китай и США объединили усилия, чтобы отбиться от НЛО у берегов Сан-Франциско. Гордон Дафф обычно не склонен к сенсационности.

Вот что он тогда написал:

«Азиатские разведки сообщают, что комбинированная операция флота США и Китая продолжается и уже является полной боевой операцией против того, что называют «крайне недружественной внеземной угрозой».

Проверок операций флота было много, не было никаких подтверждений со стороны США, хотя корабли были замечены и понятно, что делает каждое судно.

Истинная природа обоих факторов: и угрозы, и степени использования многонациональных военных сил находятся вне всяких мыслимых уровней классификации.

Слухи:

Внеземные суда работают на подводных базах.

Фактическая классификация событий позволяет сказать, что «неприятель» имеет внеземное происхождение и является чрезвычайно агрессивным и недружественным.

«Угроза» представляет собой «явную и непосредственную опасность» и изолирована в бассейне Тихого океана».

О том, что «война бушует в водах Антарктики» 26 октября сообщил другой серьезный источник – бывший американский военный подрядчик и ученый по имени Джон Кеттлер (Kettler). Кеттлер цитирует неназванные «конфиденциальные источники», чтобы обосновать свои утверждения о том, что коалиция во главе с ВМС США находится в военном взаимодействии с враждебными инопланетянами. И что эта «НЛО война» является продолжением предполагаемого морского сражения у берегов Сан-Франциско, о котором ранее сообщал Гордон Дафф из Veterans Today. Оба ссылаются на неназванные «надежные» источники.

Как пишет Майкл Салла, «существует немного больше, чем коллекция неназванных источников в поддержку такого утверждения, и есть все основания сделать вывод, что претензии Даффа и Кеттлера являются частью операции в рамках психологической войны, которая может быть связана с планированием важного события под «ложным флагом» ( фальсификацией). Существует один исторический случай, который связан с новыми заявлениями Кеттлера. Это не доказанная информация о том, что в 1946/1947 знаменитый адмирал Ричард Берд во время военно-морской экспедиции встретился и вступил в бой с таинственными силами НЛО в водах Антарктики.

По словам Джона Кеттлера, «НЛО война продолжает расширяться, происходят серьезные действия в Южном океане … в соответствии с высокоинформированными источниками. Две китайские подводные лодки (ВМС Народно-освободительной армии) были иммобилизованы, в результате аварии, но никто из подводников не погиб».

Также Кеттлер утверждает, что: Вчера вечером ( 25 октября 2012 г.), 20 НЛО, двигались группой со скоростью 25000 миль / ч, оставили Антарктический океан и отправились в Гвадалахару, Мексика. Еще одна группа из 15 НЛО, летела на той же скорости, и отправилась в Аргентину. Сегодня утром, еще 12 появились, и отправились в Чили».

Отсутствие подтвержденных источников ставит под большое сомнение заявления Кеттлера и Даффа о необъявленной войне между враждебными инопланетянами и силами и коалиции под руководством ВМС США в Антарктиде и / или Тихом океане. Если не требует отмести их полностью, пишем Майкл Салла. Это особенно важно, потому что информационная операция о ложных столкновениях с НЛО могла быть запланирована еще десятилетия назад. И существует высокая вероятность того, что Кеттлер и Дафф, сами не зная, просто распространяют дезинформацию о враждебных инопланетянах, что может быть частью плана военных.

Предполагаемая встреча и бой с НЛО в1947 г. в Антарктиде с участием ВМС США, мог действительно иметь место, но также информация об этом могла быть ложной. Именно поэтому ее передали СССР в сталинскую эпоху. А для широкой публики она всплыла позже, в 1991 году. Если советское сообщение основано на дезинформации, то оно содействует для создания условий на международном уровне для объявления «события с участием НЛО» под ложным флагом. Если же советское сообщение, по существу, является точным, и соответствует историческому прецеденту в 1947 г., то было бы неразумно просто отклонить заявления Кеттлера и претензии Даффа, как дезинформацию, заключает Майкл Салла.

А между тем на ютубе появился видеосюжет, который, используя возможности Гугль, показывает место в Антарктиде, где якобы произошло крушение НЛО. И что к нему направилось несколько танков (или вездеходов), и даже состоялся короткий бой. Танки (очень похоже), которые видны на изображении, были неподвижными в течение недель, и поэтому покрыты слоем снега.

news.eizvestia.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: