Регистрация Войти
Вход на сайт

Над Красной планетой исследователи зафиксировали летающий светящийся шар (ВИДЕО)

15 ноября 2014 04:30

Над Красной планетой исследователи зафиксировали летающий светящийся шар (ВИДЕО)Исследователи обнаружили на фотографиях, которые с Красной планеты присылает марсоход Curiosity, загадочный светящийся шар, летящий на высоте нескольких метров. При этом объект двигается по весьма странной траектории. 

Загадочности открытию добавляет тот факт, что аналогичный светящийся шар был снят в ходе высадки на Луну миссии «Аполлон-16» в далеком 1972 году, сообщает портал «Новости астрономии и космонавтики». Тогда с борта спускаемого лунного модуля был также сделан ряд фотографий странного объекта, похожего на марсианский.

По традиции, специалисты NASA никак не комментируют находки исследователей, которые уверены, что столкнулись с проявлением внеземного разума.

sibnet.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: