Регистрация Войти
Вход на сайт

Концептуальный седан Furia представят в Детройте

24 декабря 2012 04:00

Концептуальный седан Furia представят в ДетройтеПервый тизер своей концептуальной детройтской премьеры показал концерн Toyota. Отказавшись от обнародования деталей, японцы заявляют, что намереваются показать "захватывающе новый" концепт.

Седан получил многообещающее имя Furia и множество карбона в конструкции.

В ролике отчетливо просматривается узнаваемая головная оптика, выполненная в духе недавних премьер Toyota, экстравагантные светодиодные задние фонари, крупноячеистая радиаторная решетка и целый ряд карбоновых деталей, использованных в оформлении кузова. Кроме того, ясно, что будущий концепт – это крупный седан. Это, пожалуй, вся информация, которой смогли поделиться разработчики.

Неизвестно пока, останется ли Toyota Furia концептуальной разработкой или японская компания собирается намекнуть с ее помощью на обновление, которое ожидает в будущем одну из серийных моделей. По некоторым данным, Toyota в скором времени собирается выпустить новое поколение седана Corolla, а также планирует разработать новую компактную модель в кооперации с компанией Mazda – платформу для нее могут позаимствовать у хэтчбека Mazda2.

Как бы то ни было, понятно, что если у Toyota Furia будет серийная судьба, то появится и шанс добраться до европейского рынка: разработки, предназначенные только для Японии, компания показывает на Токийском автосалоне.

viknaodessa

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: