Регистрация Войти
Вход на сайт

Российский АвтоВАЗ выпустит минивэн "суперроскошной" модификации (ФОТО)

13 ноября 2014 14:40

Российский АвтоВАЗ выпустит минивэн "суперроскошной" модификации (ФОТО)Российский АвтоВАЗ готовит к выпуску пяти экземпляров "суперроскошной" модификации универсала Lada Largus, названной Super VIP. Автомобили будут переданы вице-президентам Волжского автозавода.
Новинка вместо обычного заднего ряда кресел получит два отдельных сиденья – такие же, как и спереди, но только без регулировок по высоте и длине. Кроме того, эти сиденья будут сдвинуты приблизительно на 20 сантиметров назад, пишет "Русский автомобиль" со ссылкой на источник.

Российский АвтоВАЗ выпустит минивэн "суперроскошной" модификации (ФОТО)
Российский АвтоВАЗ выпустит минивэн "суперроскошной" модификации (ФОТО)

Однако из-за изменения конструкции инженерам пришлось отказаться от "ларгусовского" топливного бака: его заменили баком от "Приоры", который "больше подходит по компоновке". При этом, как уточняет источник, на Волжском автозаводе еще не решили, как именно на конвейере крепить к "суперроскошному" Largus бензобак и выпускную систему.
В августе "АвтоВАЗ" представил "обычную" VIP-модификацию модели, оснащенную 135-сильным агрегатом от Renault Duster. По одному такому универсалу передали руководителю Волжского автозавода Бу Андерссону и главе Чеченской республики Рамзану Кадырову.
По данным "Русского автомобиля", до конца месяца будет построено еще 15 "VIP-Ларгусов", на которые пересядут топ-менеджеры предприятия. При этом автомобили уже получат 1,6-литровый мотор от стандартной версии модели.
Обычная" VIP-модификация обзаведется легкосплавными легкосплавными дисками черного матового оттенка, кожаными сиденьями и накладками на центральной консоли "под дерево". Кроме того, универсал получит перекрашенную радиаторную решетку и окантовку противотуманных фар, а также черную матовую крышу. Всего для Lada Largus VIP предусмотрено около 20 изменений.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: