Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученым удалось доказать существование сразу нескольких параллельных миров

9 ноября 2014 17:12

Ученым удалось доказать существование сразу нескольких параллельных мировНесколько десятилетий в научном мире идут споры о существовании параллельных миров, и вот на днях тому была найдено новое подтверждение. Группе ученых исследователей удалось отыскать ряд доказательств существования сразу нескольких параллельных миров, в чем им помогли микронные частицы, существующие, как известно, в 2-х измерениях.

Отметим, что авторами данного исследовательского заключения стали ученые, работающие в стенах калифорнийского института космических исследований. По их мнению, параллельные миры, далеко за пределами нашей вселенной, густо населены существами, схожими по строению и всем прочим качествам с людьми, населяющими нашу планету.

Помимо всего прочего, ученые высказали предположение относительно существование загробной жизни. Они считают, что после ухода на тот свет, душа перерождается, возвращая человека к новой жизни. Однако, пока, никаких доказательств тому не найдено.

glob-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: