Регистрация Войти
Вход на сайт

Jaguar подтвердил выпуск нового автомобиля Jaguar F-Type

8 ноября 2014 18:00

Jaguar подтвердил выпуск нового автомобиля Jaguar F-TypeСлухи о полноприводной версии спортивного купе Jaguar F-Type ходили с середины этой осени. И вот, JLR официально подтвердила готовящийся выпуск полноприводного купе с разными двигателями. Пресс-релиз о новинке выйдет 19 ноября.

Полноприводная трансмиссия в Jaguar F-Type будет доступна со всеми тремя двигателями: 3,0-литровыми моторами V6 мощностью 340 и 380 л.с., а также с топовой версией 5,0-литрового агрегата с механическим нагнетателем мощностью 550 л.с. Jaguar F-Type R с полным приводом и 550 лошадиными силами сможет разгоняться от 0 до 96 км/ч (60 миль/ч) за 3,9 секунды, что на 0,1 секунды быстрее заднеприводной версии. Максимальная скорость будет ограничена электроникой на отметке 300 км/ч.

В ближайшее время запланирован выпуск Jaguar F-Type с четырехцилиндровыми агрегатами и версии RS с 575-сильным мотором. Пока неизвестно, появятся ли такие версии купе с системой полного привода.

motormania.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: