Регистрация Войти
Вход на сайт

Porsche представил автомобиль Panamera — Exclusive Series

2 ноября 2014 05:00

Porsche представил автомобиль Panamera — Exclusive SeriesНемецкий автомобильный концерн Porsche представил самую люксовую версию Panamera — Exclusive Series. Мировая премьера этой версии состоится в США на автосалоне в Лос-Анджелесе в 20-х числах ноября. Стоимость Porsche Panamera Exclusive Series будет составлять от 250 000 евро.

В Porsche запланировали выпустить всего 100 экземпляров Panamera Exclusive Series. Благодаря такому маркетинговому ходу была объявлена и сумасшедшая цена на новинку – 250 000 евро и боле. Роскошная версия этого спортивного четырехдверного купе будет выпущена только в удлиненном на 150 мм кузове. Базой послужит версия Turbo S Executive. Снаружи автомобиль получит 20-дюймовые колесные диски особого дизайна и окраску вручную от «мастера».

Салон Porsche Panamera Exclusive Series получит отделку из нескольких видов кожи и дерева. На центральной панели будет установлена новая мультимедийная система с двумя сенсорными экранами диагональю 10 дюймов. Пассажиры смогут наслаждаться качественным звучанием аудиосистему от Burmester. Автомобиль укомплектован сетом из 5 фирменных сумок из кожи для путешествий. Они располагаются в багажнике.

Технические характеристики Panamera Exclusive Series полностью соответствуют Turbo S Executive – 4,8-литровый турбомотор мощностью 570 л.с.

motormania.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: