Регистрация Войти
Вход на сайт

На Харьковщине грузовик протаранил автобус. Восемь человек погибли (ВИДЕО)

15 октября 2014 10:36

На Харьковщине грузовик протаранил автобус. Восемь человек погибли (ВИДЕО)14 октября на Харьковщине столкнулись грузовик и пассажирский автобус. В результате аварии погибло восемь человек, еще 12 получили травмы. В результате столкновения автобус съехал в кювет и перевернулся.

Авария произошла около 15 часов 45 минут в Балаклеевском районе Харьковской области. Сообщается, что на автодороге «Киев-Харьков-Довжанский» в районе села Вишневое столкнулись грузовик «Tatа LPT» и автобус «VOLVO B12».

После столкновения автобус съехал в кювет и перевернулся. По предварительным данным, восемь человек погибли, 12 получили телесные повреждения. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, так же в район аварии выехал заместитель начальника ДГАИ МВД Украины Александр Ершов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: