Регистрация Войти
Вход на сайт

Велосипед, украшенный камнями Сваровски за 30.000$

18 декабря 2012 04:30

Велосипед, украшенный камнями Сваровски за 30.000$Ювелирный дом BonCadeau совместно с брендом Swarovskiсоздал уникальный велосипед. Купить его любители спорта смогут за $30 тыс.

Велосипед Lowrider

Новинка получила название Lowrider. Мастера ювелирного дома BonCadeau работали над декором велосипеда в течение 1 года. Продаваться транспортное средство будет в России по цене $30 тыс. Байк был решен в золотых и ультрамариновых тонах, что делает его оригинальным и, конечно же, заметным.

Особая отделка

Практически все детали велосипеда были выполнены на заказ известным немецким брендом. Колесные диски, покрышки, педали и заднюю звездочку изготовили в Германии. Ручки руля и сидение обтянуты натуральной кожей из Италии. Эти элементы оформлены вышивкой золотыми нитями. Рама байка, а также все остальные металлические части покрыты специальным гелем, который и создает тот самый благородный оттенок чистого желтого золота. Также декор предусматривает наличие 1,5 тыс. ювелирных кристаллов от размеров от Swarovski размером от 1 до 5 мм. Кристаллами инкрустированы фары, задняя звездочка и стыки на раме.

luxlux

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: