Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple исправила ошибку в iOS 8 и выпустила обновление

26 сентября 2014 12:28

Apple исправила ошибку в iOS 8 и выпустила обновлениеКак сообщалось ранее, после установки обновления iOS 8.0.1 на смартфонах iPhone 6 и iPhone 6 Plus возникали сбои в работе мобильной связи и функции Touch ID. Когда проблема обнаружилась, Apple отозвала это обновление и порекомендовала вернуться к использованию версии iOS 8.0. Как заверяет компания, от обновления iOS 8.0.1 пострадало менее 40 тыс. аппаратов iPhone 6 и iPhone 6 Plus, сообщает «ITC».

Разобравшись с проблемой, компания Apple выпустила обновление операционной системы iOS 8.0.2. Оно устраняет сбои в работе мобильной связи и функции Touch ID на устройствах iPhone 6 и iPhone 6 Plus, возникшие после установки iOS 8.0.1. Также обновление устраняет ряд других ошибок, связанных с работой HealthKit, использованием сторонних клавиатур, доступом некоторых приложений к Photo Library, неожиданным использованием мобильных данных при получении SMS/MMS, невозможностью восстановления рингтонов из iCloud, проблемами загрузки фото и видео в Safari. Кроме того, повышена надежность функции Reachability в смартфонах iPhone 6 и iPhone 6 Plus, улучшена поддержка функции Ask To Buy для Family Sharing при совершении покупок внутри приложений. Обновление iOS 8.0.2 уже доступно для загрузки на мобильные устройства.

Вместе с тем, ресурс Macrumors сообщает, что многие пользователи из Австралии жалуются на проблемы в работе мобильной связи и функции Touch ID после установки обновления iOS 8.0.2.

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: