Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Samsung решила снять сериал о своих сотрудниках

20 сентября 2014 19:00

Компания Samsung решила снять сериал о своих сотрудникахВ Южной Корее, как и во многих других странах мира, очень популярны телесериалы жанра «ситком» (от «situation comedy», англ.). Samsung решила на волне этой популярности рассказать корейцам о том, как замечательно быть сотрудником гигантской технологической компании.

Нужно заметить, что это не первая попытка Samsung выйти на телеэкраны в форме своеобразного сериала. Можно вспомнить их серии рекламных роликов, нацеленные на высмеивание конкурентов или же зарисовки об идеологии компании, которые постоянно крутят на местном телевидении.

Сериал будет называться Best Future («Лучшее будущее») и расскажет о нескольких молодых людях, которые, преследуя свои мечты, устраиваются работать в компанию Samsung. Сериал будет состоять из шести 10-минутных эпизодов, представляющих зарисовки из рабочих будней главных героев. Для аутентичности снимать его будут в реальных офисах компании, находящихся в Сеуле и Сувоне.

Также в сериале, помимо комедийной составляющей, будут элементы мюзикла. Создатели проекта обещают множество каверов на популярные композиции 80-х и 90-х. Основной идеей является рассказ о том, как всё обстоит внутри гигантской корпорации, и убеждение зрителей в том, что Samsung вовсе не такая безликая, как может кому-то показаться. Внутри неё кипят человеческие отношения, и компания всегда рада новым талантливым сотрудникам.

hi-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: